Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.10.2018 14:50

Воткнутый в землю использованный шприц шокировал молодую маму в Волгодонске

Жительница Волгодонска была шокирована, увидев на обочине пешеходной дорожки воткнутый в землю использованный шприц. 

В редакцию "Блокнота" обратилась жительница Волгодонска, которая, во время прогулки с маленьким ребенком, наткнулась на неприятную находку. Воткнутый в землю использованный шприц шокировал девушку. Ведь, этой вещью могли воспользоваться дети, которые часто здесь прогуливаются. И последствия могли быть необратимыми. 

Возмутительная картина открылась девушке недалеко от Волгодонской школы-интерната №14. 

- Гуляла с дочкой, которой 2,7, годика по улочкам и дворам и наткнулась на такой «эпизод». После увиденного у меня было состояние «no comments». Это по улице Гагарина, за «лужковским» домом, где идут новостройки трёхэтажные и там небольшая дорога между этими домами и интернатом, вроде «Дельфин» называется.

Буквально недавно "Блокнот" публиковал статистику заболевших ВИЧ в городе. Цифры просто шокируют. В этом году было зарегистрировано 67 человек с такой болезнью. Одним из способов заражения ВИЧ, как раз, является укол иголкой использованного шприца. Поэтому необходимо объяснить детям, что нельзя поднимать подобные "игрушки" на улице. 

YDLYdCYO8Xw (1).jpg




Если Вам есть что рассказать, то обращайтесь в «Блокнот» по адресу: город Волгодонск, улица Пионерская, 84/11. Наш телефон 27-03-19. Мы работаем по будням с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgodonsk.ru, директ Инстаграм «Блокнот Волгодонск», а также в группу «Блокнота Волгодонска» в ВК, или в Вотсапп 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость