Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.08.2021 13:03

Второй месяц квартал В-9 затапливает из-за порыва

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец поднял вопрос о регулярном затапливание квартала В-9.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» неоднократно поступали обращения от жителя квартала В-9 о том, что внутридворовые проезды по улице Ленинградской оказываются затопленными. Иногда количество воды небольшое — размером с маленькую лужу, но иногда, как в этот раз — дорогу затопило до самой улицы Ленинградской.

Эта проблема существует уже второй месяц и волгодонцы не могут понять -почему никто ничего не делает и когда решится данный вопрос.

- Буквально вчера, 8 августа, была небольшая лужица. Дождались! Теперь прорвало еще сильнее и дорогу затопило до самой Ленинградской улицы. Когда, интересно, все залатают. «Блокнот», помогите решить проблему, хотя бы одно и ста! - пишет возмущенный волгодонец.


Как сообщили в Водоканале, с утра на место порыва в квартале В-9 уже прибыла бригада, которая приступила к работам. К слову, сегодня с самого утра в Водоканал поступило 11 заявок о порывах, еще пять образовались в течение дня.

Порывы произошли из-за аварий и повреждений по следующим адресам: на пересечении ул. Индустриальная - ул. Гаражная, ул. Морская, 126а, пр. Мира, 41, БВП, 16-21, ул. Пионерская, 114, пересечение ул. Энтузиастов — пер. Кузнечный, пересечение ул. Дружбы — Октябрьского шоссе, пр. Лазоревый, 10а, ул. Весенняя, 8, ул. Максима Горького, 2/20 и ул. Ленинградская, 30.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьобращениеВ-9
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость