Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.04.2023 12:20

Вторую в этом году интернет-трансляцию проведет глава администрации Волгодонска Сергей Макаров

Пообщаться с главой администрации Волгодонска онлайн смогут горожане.

12 апреля в 11:00 глава администрации Волгодонска Сергей Макаров ответит на вопросы горожан в ходе интернет-трансляции. Прямой эфир пройдет на официальной странице администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

Свои вопросы волгодонцы могут начать задавать уже сейчас в комментариях под анонсом трансляции в профилях администрации «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в «Телеграме». Адресовать свои вопросы главе можно будет и во время самой трансляции.

Отметим, что это будет уже второй в текущем году прямой эфир, который проведет Сергей Михайлович. В последний раз, 16 февраля, глава администрации на протяжении почти 40 минут отвечал на вопросы горожан, обсуждая в первую очередь такие темы, как дороги, коммунальная сфера, благоустройство и различного рода ремонтные работы на территории города. А за прошлый год, первый для Сергея Михайловича в данной должности, он проводил прямой эфир трижды.

К слову, сити-менеджер и сам достаточно активно ведет свои профили в вышеперечисленных социальных сетях. 7 апреля он публиковал итоги выездной инспекции по проблемным местам, о которых ему сообщали жители. В ходе этой поездки он поручил департаменту строительства и городского хозяйства заменить разрушенную вандалами плитку на входной арке в сквере «Дружба».

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститрансляцияэфирпрямойглававопросыобщениежители
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость