Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2017 15:14

«Мы выступили в поддержку народа»: Рэперы из Волгодонска записали трек в память о погибших в санкт-петербургском метро

Записавшие ролик про Шурыгину волгодонские исполнители Владислав Гапон и Андрей Бровкин записали новый трек в память о погибших в метро Санкт-Петербурга. Композиция называется «Питер, надо ЖИТЬ».

7 апреля в сети появилась новая композиция от волгодонских рэперов из творческого объединения «Street Voice».  DoLFeat (Владислав Гапон) и FeRe (Андрей Бровкин) записали трек в память о погибших в питерском метро, который они назвали «Питер, надо жить!».

- Мы выступили в поддержу народа , дабы поддержать жителей морально, - рассказал «Блокноту Волгодонска» Андрей Бровкин. - Ведь даже в Великую Отечественную Войну песни «подбадривовали» людей. Мы не хотим, ни в коем случае, «хайпить» на горе. Наша задача - постараться поднять силы людей и показать что нам не все равно на мир, в котором мы живем. Поймите нас правильно. Друзья, пусть будет мир в каждом уголке нашей большой планеты.


Напомним, что в результате теракта в Санкт-Петербурге погибли 14 человек. В Волгодонске в память о погибших возложили цветы и почтили минутой молчания. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостимузыкаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость