Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2017 14:01

«Вы ждете пока кто-то убьется?»: Волгодонцы возмущены соседством с огромной ямой, наполненной водой и мусором

На бульваре Великой Победы в Волгодонске уже более двух месяцев разрыта яма, которая со временем наполнилась водой и мусором, а часть ограждения пропала. 

В центре новой части Волгодонска на бульваре Великой Победы, 17 перед магазином «Магнит» уже несколько месяцев горожанам приходится с опаской ходить мимо разрастающейся ямы, а автомобилистам и вовсе проехать мимо нее становится практически невозможно.

На протяжении всего этого времени волгодонцам не понятно, почему же так долго эта яма служит угрозой для их жизни и здоровья? К тому же это углубление, наполненное водой, ограждено не со всех сторон.

- Сколько можно уже, эта яма просто ужасает. А если ребенок попадет туда, яму ведь даже нормально не огородили! Никто не знает какой она глубины, может там и утонуть можно. Скажите, как долго нам еще это терпеть? - с такой проблемой обратились местные жители в редакцию «Блокнот Волгодонска».

Вопрос, так беспокоящий жителей Волгодонска, мы адресовали сотрудникам «МУП «Водоканал» и смогли получить на него ответ.

- В этом месте очень сложный порыв, требуется замена внутриквартального водовода. В эту пятницу 20 октября ремонтная бригада уже должна начать работы по замене водовода. В течение дня постараемся устранить проблему. Но в этот день у ближайших домов будет отключена подача водоснабжения. Пока что сказать в каких именно мы не можем. А что касается ограждения, то сегодня же туда выедет бригада и все еще раз проверит, - прокомментировал сотрудник Водоканала.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
порывямаВолгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость