Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 16.09.2016 17:18

Вы знаете, где ваш избирательный участок? Публикуем адресные списки по Волгодонску

Вы знаете, где ваш избирательный участок? Публикуем адресные списки по Волгодонску

18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Волгодонск входит в Волгодонской избирательный округ №155. Жители города получат два бюллетеня – в одном им предстоит выбрать партию, в другом конкретного кандидата.  Однако не все жители города знают, где находится их избирательные участки. Жители квартала В-15 жалуются, что не получили приглашения на выборы и не знают, где можно будет проголосовать:

- Уважаемый, «Блокнот Волгодонска». Близятся выборы в Государственную Дума. Я проживаю в квартале В-15, нам не приносят приглашения на выборы и это уже вошло в систему. У всех кто проживающих нет приглашений. Куда идти голосовать? Или мы лишены права голоса, - написал в редакцию нашего сайта один из постоянных читателей.

Спрашивали, отвечаем! Если вам не пришло приглашение на выборы, это большое упущение Территориальной избирательной комиссии. Однако, узнать участок, на котором вы можете проголосовать – вы можете из специальной таблицы, размещенной на официальном сайте ТИК г. Волгодонска.

Для вашего удобства вы можете скачать документ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выборы-2016
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость