Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 04.06.2022 13:15

«Я не набираю - я худею»: каких успехов добилась Тамара Карельская в третий раз на проекте «Сбросить лишнее»

Проект «Сбросить лишнее.6» подошел к концу. Совсем скоро станет известно имя победителя. А пока расскажем вам, каких успехов добился каждый участник этого сезона. 

В этом году «Блокнот Волгодонск» решил дать возможность всем участникам дойти от самой первой до самой последней тренировки. Никто не покидал проект на протяжении трех месяцев. Для кого-то это стало стимулом, для кого-то наоборот... Обо всем говорят результаты участников. Тренировки проходили в спортивном клубе «FitUp».

Итак, продолжаем показывать вам результаты участников 6 сезона.

Четвертая участница проекта «Сбросить лишнее.6» - Тамара Карельская. Она пришла на проект с весом 112 килограммов 800 граммов. За три месяца в проекте она смогла похудеть на 14 килограммов. В финале Тамара весит 98 килограммов 800 граммов. В объемах Тамара достигла следующих результатов: грудь: 101 см (-15 см); талия-1: 90 см (-13 см); талия-2: 85 см (-21 см); бёдра: 123 см (-10 см); рука: 35 см (-5 см); нога: 71 см (-7 см).

Тамара пришла на проект уже в третий раз. Как рассказала участница, было большое количество осуждений в ее сторону, но она поставила для себя цель - похудеть и идет к ней несмотря ни на что.



- Я безумно рада, что вновь пришла в проект. Я переживала, что меня не возьмут. Было много осуждений, что я такая... Не могу ничего с собой сделать и иду худеть только на проекте. Но каждый борется со своим лишним весом по-разному, я выбрала такой путь.

Как считает Тамара, любой человек, осознающий, что у него есть лишний вес, будет бороться, идти только вперед и не будет слушать чужое мнение. Именно так она и стремится к намеченной цели.



- Я от себя ожидала большего. В моих представлениях я должна была достичь лучших результатов. Но я не учла, что организм может быть не согласен с моими планами. Но все равно я довольна, я иду к своей цели. Я не жирую обратно - я худею.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
Сбросить лишнееновостьпроект
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость