Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2016 15:01

«Я прошу не оставлять меня в столь тяжёлый момент»: Больная раком экс-редактор «Блокнота» готовится к лечению за границей

Ирина Десятниченко - известная журналистка, в прошлом главный редактор «Блокнот.ру», региональный директор «Life.ru», сотрудница газет в Ростове-на-Дону, Морозовске и Тольятти. Она счастливая жена, обладательница пушистой кошки Алиски, семерых хорошеньких племянников и толпы друзей-журналистов. И, к сожалению, у нее есть кое-что еще. Рак четвертой стадии.

В конце декабря Ирина Десятниченко должна отправиться в одну из заграничных клиник, которая готова взяться за ее лечение. По словам журналистки, это будет клиника в Инидии.

- Госпиталь в Корее стал вести себя странно, накручивать суммы, но не дал ни одного четкого ответа по моей болезни. С помощью друзей-журналистов нам удалось найти клинику в Индии, которая занимается лечением именно нейроэндокринного рака, - написала Ирина. - Помимо традиционного лечения химией и лучами, у них есть возможность провести мибг-терапию, это лечение радиоактивным йодом. Если оно мне будет показано, конечно. (В Корее такая процедура обойдётся порядки $300 000, а в Индии раз в 5 дешевле, поэтому выбор ясен). Клиника Фортис в Индии меня берет, а значит, шанс есть

Сумму в боле чем 3 миллиона рублей необходимо собрать до 25 декабря. На данный момент, силами всех неравнодушных людей, удалось собрать уже 2 222 483,71 рублей. Осталось - 1 088 976,29 рублей.

- Привет, мои хорошие! Я борюсь с побочками химозы, поэтому вчера совсем пропала. Сил нет. Но надо их набраться на дорогу в клинику, написали в Инстаграм Ирина. - Осталось совсем немного времени. Мы занимаемся визами, счетами и прочими необходимостями для поездки. Очень надеюсь, что до следующего понедельника мы успеем собрать всю необходимую сумму. Мы продолжаем сбор на обследование и первый этап лечения. Я прошу не оставлять меня в столь тяжёлый момент! Прошу максимального репоста и помощи!

Вы можете помочь на лечение нейроэндокринного рака 4 ст., перечислив деньги

Сбербанк: 4276380071615566 на Десятниченко Ирину Валерьевну

Яндекс деньги 410013698704331

PayPal irinades85@mail.ru

Страница помощи в Инстаграм @arinades85  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипомощьблаготворительностьВолгодонскМорозовскЦимлянск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость