Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 14.10.2022 18:09

«Я захотела изменить жизнь и взяла аскезу»: как участница «Миссис Блокнот» стала вегетарианкой

Второй этап проекта «Миссис Блокнот» прошел в уютном месте для вашего отдыха «Мангольд».

Во второй этап проекта «Миссис Блокнот Волгодонск» прошли 15 участниц. И теперь пришло время познакомиться с каждой из них немного ближе. А поможет в этом этап — знакомство. Это откровенное интервью, в котором каждая участница раскрылась по-своему.

Седьмая участница - Инна Никифорова

Сколько тебе лет, чем занимаешься?

Мне 43 года. Я работаю управляющим дополнительного офиса банка. Я шла к этой должности несколько лет и считаю, что занимаю свое место. Но я бы хотела попробовать себя в предпринимательстве, но это чуть позже. Это будет скорее всего сфера услуг и что-то связанное с детским отдыхом. Озвучивать не буду, но в городе такого нет.

Расскажи о себе и своей семье.

Родилась я в Волгодонске, я единственный ребенок в семье. Жила в «старом» городе, поэтому эти бои - двор на двор. Застала все эти времена. Сейчас я в разводе. У меня двое детей: дочка, 18 лет - студентка, учится в Ростове, и сын учится в 6 классе.

Ты принимала участие в этих дворовых разборках?

Нет, мы пытались в 20:00 уже скрыться. Но я в детстве, как и все девчонки того времени, посещала спортивные секции - тхэквондо, чтобы уметь себя защитить. Но никогда не приходилось применять какую-то физическую силу.

Почему развелась с мужем? Как дети пережили это?

И дети, и я общаемся с бывшим супругом. Дети переживал тяжело: перепады настроения, большое количество вопросов. Но я сказала им, что папа - всегда останется для них папой, что он их любит, что он классный.

Кто был инициатором?

Инициатором была я. Бывает такое, что любовь проходит. Я никого не нашла, мы просто разошлись.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Нет, я в это не верю. Кто-то из партнеров в любом случае будет хотеть, даже если второй будет все отрицать. А в женскую дружбу я верю, у меня есть две подруги.

А если мужчина из глубокого детства? Допустим, сын маминой подруги?

А какая разница в возрасте у нас? Если лет 40, то возможно. Или если ему 90+, то тогда да. В общем дружба возможна, если ему меньше 7, или он старше 90.

Какой для тебя - идеальный мужчина?

Это должен быть человек уверенный в себе, не самоуверенный. Он должен быть честный, добрый, с хорошим чувством юмора, иметь цели в жизни, всегда повышать свой уровень жизни во всех направлениях, он должен любить меня и я должна любить его.

Сейчас сердце твое свободно?

Сейчас появился мужчина, мы недавно с ним познакомились.

Был ли в твоей жизни самый счастливый момент?

Таких моментов много, и они часто бывают. Для счастья ничего сверхъестественного не нужно. Самое яркое - свадьба и рождение детей. А так для счастья хватает встречи с друзьями, хорошей книги, уютного воскресного утра, звонка детей.

Был ли какой-то страшный момент в твоей жизни?

Да, есть. Один из них - смерть мамы. А второй момент, касается только меня, но я про него не расскажу.

Есть ли у тебя девиз по жизни?

Никогда не сдавайся! Со школы я придерживаюсь его. Я всегда преодолеваю трудности.

Почему решила принять участие в конкурсе?

Честно? Славы и денег хочу.

Может есть какие-то комплексы, которые ты хотела побороть?

Да, я бы хотела избавиться от того волнения, которое испытываю во время интервью.

Какой этап для тебя самый волнительный?

Кулинарный, несмотря на то, что я умею готовить, все женщины умеют готовить. У меня есть блюдо, которое я готовлю очень часто - мясо по-французски. И это несмотря на то, что я не ем мясо, я вегетарианка.

Почему стала вегетарианкой?

Я не ем рыбо, мясо и морепродукты. Я люблю животных и всегда любила. До беременности я тоже пробовала отказаться от такой пищи. Но во время беременности я прекратила вегетарианство. Сейчас захотелось взять некую аскезу. Мне захотелось что-то поменять.

Почему читатели должны голосовать именно за тебя?

Уважаемый зритель, предлагаю вам на суд свою кандидатуру. Прошу за меня голосовать, я открытая, честная, классная, амбициозная, всегда готова к диалогу.

Реклама. 
Материал представлен ИП Петькова Анастасия Владимировна

Виктория Машошина


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьинтервью
6
4
Народный репортер + Добавить свою новость