Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 12.10.2022 18:35

«Я не верю в послеродовую депрессию»: мама четверых детей Татьяна Альбрехт

Второй этап проекта «Миссис Блокнот» прошел в уютном месте для вашего отдыха «Мангольд».

Во второй этап проекта «Миссис Блокнот Волгодонск» прошли 15 участниц. И теперь пришло время познакомиться с каждой из них немного ближе. А поможет в этом этап — знакомство. Это откровенное интервью, в котором каждая участница раскрылась по-своему.

Пятая участница - Татьяна Альбрехт

Расскажи о себе: сколько тебе лет, чем ты занимаешься?

Мне 38 паспортных лет. А в душе мне 27. Я родилась в Волгодонске — Донская казачка. Детство прошло здесь. Сейчас я в декрете с четвертым ребенком. Дети, конечно, просят еще, но я решила остановиться и поднимать тех, кто есть. Я работаю бухгалтером, но на данный момент в декрете. Как только ребенку исполнится 1,5 года, я выйду на работу.

Как ты справляешься?

Я смотрю на своих детей, на мужа и у меня появляется желание жить! Я черпаю энергию из семьи. А в ответ делюсь своей энергией. Мы живем в гармонии. И даже когда я одна дома, мне не хватает шума и детей.

Раскрой секрет гармоничных отношений в многодетной семье.

Прислушиваться друг к другу. Слушать и, главное, слышать друг друга.

Бывают моменты, когда опускаются руки?

У меня такого не было ни разу. Я не понимаю послеродовую депрессию. Наоборот, когда тебе приносят ребенка - ты всю энергию и любовь выплескиваешь на ребенка. Я вообще не понимаю, что такое послеродовая депрессия, мне кажется ее не существует.

Какой для тебя идеальный мужчина?

Это мужчина, который принимает меня такой, какая я есть и мне ничего не надо в себе менять.

А идеальная женщина? Она тоже должна принимать мужчину таким, какой он есть?

Если это ее любимый мужчина, то да. Можно плавно подводить к каким-то переменам. Но не пилить. Женщина может апгрейдить мужчину. Если мужчина пытается переделать женщину, значит это не его женщина. А женщина в этом плане умнее, она может аккуратно это сделать. Женщины хитрее и мудрее мужчин.

Что для тебя счастье и считаешь ли ты себя счастливым человеком?

Считаю! Для счастья мне необходимо, чтобы дети были здоровы, чтобы были рядом, чтобы не было войны, чтобы папа жил долго.

Есть ли у тебя девиз по жизни?

Кто дерзает - тот посмеет. Кто захочет - то сумеет. Кто полюбит - тот живет. И главное быть благодарным за все! За все жизненные ситуации, за людей, которые в ней встречаются, даже если это какие-то неприятные ситуации.

Как ты относишься к чужому мнению и к комментаторам?

Они меня веселят. Диванные красавчики меня веселят. Я прислушиваюсь только к мнению своей семьи. Ненужные советы я вообще пропущу.

Было ли в твоей жизни самое счастливое событие?

Рождение детей.

Все четыре раза?

Вообще у меня было пять родов. Просто один ребенок у меня умер на третьи сутки. Это был третий ребенок. Пережить это мне помогли муж и дети. Они помогли мне не впасть в депрессию.

Почему решила принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»?

Хочу получить удовольствие и себя испытать. Муж знает, что я участвую везде и во всем. Поэтому он знает меня и был не против. И даже не удивился, что я подала заявку. У меня нет комплексов. Друзья сказали: «Зачем тебе это надо?». Но у меня другое мнение на этот счет. Именно поэтому я участвую, а они нет.

Какого этапа ты боишься больше всего?

Никакого. Я буду уверенно себя чувствовать и в купальнике, и без него.

Почему читатели должны проголосовать именно за тебя?

Все участницы достойные, красивые. Я считаю, если захотят проголосовать за меня - проголосуют. Я оставлю решение за каждым.

Реклама. 
Материал представлен ИП Петькова Анастасия Владимировна

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьинтервью
9
0
Народный репортер + Добавить свою новость