Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.07.2019 14:47

Ярко и красочно Волгодонск отметил День семьи, любви и верности

7 июля в Волгодонске прошло празднование Дня семьи, любви и верности.

На кануне Дня семьи, любви и верности в Волгодонске состоялось празднование этого теплого летнего праздника. 7 июля на танцевальной площадке в парке Победы собрались семейные пары, которые посвятили себя творчеству и культуре, а также те, для кого этот праздник значит многое.

А поздравить семейные пары с праздником пришли глава Администрации города Виктор Мельников и глава города Волгодонска Людмила Ткаченко. Они вручили благодарственные письма девяти творческим парам города.

- Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, близкие люди, дети. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связывающим звеном между разными поколениями. Искренне желаю добра и благополучия, счастья и взаимопонимания всем супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, всем молодоженам и тем, кто только планирует свою будущую семейную жизнь. Сохраняйте и берегите семейные узы! Цените то душевное тепло, веру в свои собственные силы в завтрашний день, которые дарит нам семейный очаг, - поздравил волгодонцев Виктор Мельников.

Благодарственным письмом главы Администрации города Волгодонска были награждены следующие семейные пары: Василий и Александра Афиногеновы, Александр и Ольга Григоровы, Дмитрий Дзедзь и Наталья Голинская, Владимир Столяров и Валентина Анашкина.

Благодарственные письма из рук председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска получили: Андрей и Людмила Азаровы, Леонид и Таисия Жеребятьевы, Владимир и Анна медведевы, Василий и Евгения Шевцовы, Иван и Марина Антоновы.

О том, как прошло празднование Дня семьи, любви и верности смотрите в фоторепортаже «Блокнота».

Фотограф: Алексей Хлебин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортажпраздник
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость