Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.09.2017 10:58

Юные велосипедисты в Волгодонске посоревнуются в фигурном вождении

В Волгодонске учащиеся с третьего по девятый классы посоревнуются в мастерстве управления велосипеда на городских соревнованиях «Юный велосипедист — 2017».

На проведение соревнования будет отведено три дня: 28, 29 и 30 сентября. Мероприятие состоится в учебно-тренировочном комплексе – структурном подразделении «Станция юных техников» по адресу: ул. Весенняя, 1.

Для участия в соревнованиях «Юный велосипедист — 2017» до 27 сентября включительно необходимо отправить заявку, согласно форме, на электронную почту: sut-vdonsk@yandex.ru. Оригинал заявки, должен быть заверен подписью и печатью руководителем образовательного учреждения. Его необходимо будет предоставить в оргкомитет в день проведения соревнований.
Соревнования пройдут в два этапа: «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в «Автогородке». Все участники, вошедшие в тройку победителей в каждой возрастной группе всех трех дней, будут награждены дипломами и медалями.

Мероприятие проводится Станцией юных техников Волгодонска совместно с городским некоммерческим партнерством «Карьера», Управлением образования, ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Справки по телефону: 25-04-28.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
велосипедистсоревнованиямедали
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость