Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 27.04.2018 09:00

Юные волгодонцы продемонстрировали свои таланты на отборе Международного детского творческого проекта «Nuclear Kids»

Талантливые дети из Волгодонска приняли участие в отборочном туре Международного детского творческого проекта «Nuclear Kids».

24 апреля в Волгодонске состоялся отборочный этап ежегодного международного детского творческого проекта «Nuclear Kids», в котором приняли участие 30 талантливых детей. Организатором конкурса выступает ГК «Росатом».

После того, как отборочные этапы пройдут в 20 «атомных» городах России и других странах, организаторы проекты выберут самых талантливых ребят и создадут творческую команду «Nuclear Kids», которая будет работы с лучшими педагогами по вокалу, хореографии, сценическому искусству. Результатом совместного творчества детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьера которого пройдет на ведущих концертных площадках России и за рубежом.

- В этом году пройдет десятый, юбилейный проект «Nuclear Kids». Подробности организаторы пока не раскрывают, однако обещают много нового и интересного. Волгодонск далеко не первый город, в котором уже прошли кастинги. Хочу отметить, что в ваш город я всегда приезжаю с особым удовольствием. И сегодня волгодонцы вновь показали очень высокий уровень мастерства. Я считаю, что многие из них достойны участия в проекте, но окончательное решение будет принимать режиссерская группа и педагоги проекта, - комментирует поездку в Волгодонск координатор проекта Павел Пронин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдетиталанттворчество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость