Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2019 09:47

За надругательство над подростками извращенцу из Волгодонска грозит до 20 лет лишения свободы

В отношении извращенца возбуждено уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера».

5 марта стало известно, что в отношении 42-летнего волгодонца, который надругался над двумя девочками-подростками 13 и 14 лет, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 «Иные насильственные действия совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и пункта «а» части 3 статьи 132 «Иные насильственные действия совершены в отношении несовершеннолетней». Подобные деяния, предусмотренные теми пунктами, по которым возбуждено уголовно дело, наказываются лишением свободы до 20 лет.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что 2 марта две девочки 13 и 14 лет отправились на заброшенную стройку возле детской поликлиники на улице Гагарина для того, чтобы сделать необычное селфи. Там к ним подошел мужчина и заставил их удовлетворить его сексуальные потребности, после чего скрылся. Извращенец-педофил был задержан 3 марта.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествиепедофил
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость