Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.02.2019 14:29

За неделю в Волгодонске и Волгодонском районе в ДТП пострадали пятеро человек

За неделю в Волгодонске и Волгодонском районе произошло более 30 аварий, одна из которых была смертельной.

В период с 11 по 17 февраля на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 48 сообщений о преступлениях, из которых сотрудникам полиции удалось раскрыть 43. Из общего числа раскрытых преступлений было совершено 16 краж личного имущества граждан, три факта мошенничества и четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Следует отметить, что за рассматриваемый период, полицейскими было установлено 10 лиц по ранее совершенным преступлениям. Сотрудниками органов внутренних дел составлено 822 административных протокола.

За неделю на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» произошло 33 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек пострадало и один погиб. Также сотрудниками дорожно-патрульной службы было задержано восемь граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что в ночь на 15 февраля на автодороге Морозовск-Цимлянск-Волгодонск лоб в лоб столкнулись «Лифан» и «Нива». Оба водителя и два пассажира «Нивы»: 56-летняя женщина и 60-летний мужчина погибли. Еще одну пассажирку «Нивы» доставили в больницу. Ее состояние врач оценивают, как средней тяжести.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскДТПполиция
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость