Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.12.2018 09:40

За неделю в Волгодонске произошло 27 преступлений

В период с 3 по 9 декабря на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» произошло 27 преступлений разного характера.

На территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское», в которую входят Волгодонской район, Цимлянский, Дубовский и город Волгодонск, в период с 3 по 9 декабря зарегистрировано 27 сообщений о преступлениях. Все преступления сотрудниками органов внутренних дел были раскрыты, в том числе разбойное нападение в целях хищения чужого имущества, 10 краж личного имущества, четыре грабежа и столько же преступлений в сфере незаконного хранения наркотических средств и один факт сбыта.

За неделю сотрудники полиции установили пять лиц, которые ранее совершали преступления. В общем в период с 3 по 9 декабря было составлено 793 административных протокола.

В установленный период, на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, которые обошлись без погибших. Также сотрудниками полиции было задержано семь граждан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На территории обслуживания проведено 26 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, в которых нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость