Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 27.08.2021 17:55

За них не стыдно: нашумевшие новинки в кинотеатрах за 2021 год в обзоре Александры

О кинопремьерах 2021 года, которые завоевали сердца россиян, рассказала спецкор «Блокнот Волгодонска» Александра.

Ежегодно 27 августа в стране отмечается День российского кино. Это праздник посвящен не только тем, кто связал свою жизнь с кинематографом, но и тем, кто любит смотреть и пересматривать фильмы.

В этот солнечный и праздничный день кто-то, кто несомненно связал свою жизнь с кинематографом и телевидением — работает, рассказывая о нашумевших новинках кино в 2021 году. А кто-то, кто также связан с телевидением, только по другую его сторону, смотрит и старается внести свою критику. И не важно, будь то критика в адрес ведущей, или самого кинофильма.

«Диванный критик» из Волгодонска пересмотрел программу с сексуальной ведущей Александрой и выбрал для себя, какой фильм хочет посмотреть.

Первая премьера, о которой упомянула Александра — фильм «Чернобыль», главным героем и режиссером которого стал Данила Козловский.

Главным героям предстоит опуститься в самое пекло и, возможно, предотвратить катастрофу. Фильм должен был выйти в 2020 году, но так как из-за пандемии его перенесли, вышел он на 35-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС. Всем девушкам Александра посоветовала посмотреть данную картину со своим молодым человеком. А вот «диванный критик» посоветовал ведущей надеть платье подлиннее, ну или вовсе снять.

Следующая премьера 2021 года, которая также не осталась без «подколов» критика, - фильм «Конек-Горбунок». Это старая сказка на новый лад, которая обязательно понравится вашим детям. В этом фильме использовались те же технологии, что использовал Джеймс Кэмерон в фильме «Аватар».

В 2021 году так же вышел фильм под названием - «Родные», в главной роли которой сыграл Сергей Бурунов. Этот фильм обязательно подойдет для просмотра большой компанией или семьей.

Следующая премьера 2021 года — фильм «Последний Богатырь: Корень зла». В этом фильме главному герою — Ивану придется объединиться с раннее побежденным злом, чтобы победить еще большее злом. Сейчас фильм находится на пятом месте в списке самых популярных фильмов, так что, если вы не знаете, чем занять своих детей, скорее включайте этот фильм.

Ну и завершающая премьера - «Майор Гром: Чумной Доктор». Фильм для любителей фэнтези.

Текст: Инна Еремеева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДень кинорепортажЮрецСаша
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость