Волгодонск Пятница, 26 апреля
Экономика, 05.04.2019 20:07

За свежими овощами, саженцами и рыбой смогут прийти волгодонцы на площадь Победы

На площади Победы можно будет приобрести сельхозпродукцию по ценам производителей.

В субботу 6 апреля на площади Победы состоится очередная ярмарка «выходного дня». Весенняя ярмарка по продаже пищевой и сельскохозяйственной продукции обещает порадовать волгодонцев и гостей города удачными покупками по ценам от производителей. Ярмарка традиционно начнется в 7:00 и продлится до 15:00. 

Производители Ростовской области представят покупателям в широком ассортименте мясо с подворий, молоко и молокопродукты, ароматную выпечку, живую рыбу и рыбные деликатесы, кондитерские изделия, свежую продукцию колбасных цехов,а также свежие овощи, фрукты, мед, изделия ручной работы, саженцы и многое другое. 

К участию в ярмарке «выходного дня» приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся животноводством.

Для участия в ярмарке необходимо направить заявку в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: (8639)22-25-52 или на адрес электронной почты: potreb@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость