Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.09.2019 15:15

За торговлю в неположенном месте и нарушение тишины и покоя волгодонцы понесут ответственность

Отдел муниципальной инспекции Волгодонска составил 21 протокол за неделю.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в период с 26 по 30 августа на территории Волгодонска было выявлено свыше двух десятков административных правонарушений.

В результате обследования микрорайонов Волгодонска на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных областным законом Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях», отделом муниципальной инспекции был составлен 21 протокол об административном правонарушении.

А именно, два протокола составлено в отношении нарушителей тишины и покоя граждан, два протокола за размещение и афиш и объявлений в неотведенных для этих целей местах. Больше всего протоколов составлено за торговлю в неположенном месте — 9 протоколов и за нарушение «правил благоустройства территории Волгодонска» составлено 8 протоколов.

Таким образом, из 21 протокола 16 составлено в отношении физических лиц, два в отношении должностных лиц и три протокола в отношении юридических лиц.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскинспекция
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость