Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2023 13:21

Заброшенные мусором могилы ветеранов Великой Отечественной войны показали волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые возмущены состоянием городского кладбища №2.

Вопрос об уборке городских кладбищ в Волгодонске продолжает оставаться одним из самых острых. Горожане не перестают присылать в редакцию жалобы на большое количество мусора. Волгодонцы отмечают тот факт, что из-за больших куч мусора невозможно пройти к могилам.

Так, 25 мая, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница города, которая из-за большой кучи мусора не смогла пройти к могилам своих близких. Стоит отметить, что огромная куча мусора расположена на аллее почетных захоронений, где похоронены ветераны Великой Отечественной войны.


К слову, напротив расположена могила Александра Петровича Смольянинова, и там, по словам горожан, чисто. Горожане предложили Департаменту поставить табличку, на которой будет указано о том, что нельзя складировать мусор. Более того, следует ввести штрафы за несоблюдение требований.

- Вчера была на кладбище и вообще не смогла пройти к могиле своих родных. Аллея почётных захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, второе кладбище. Народ просит, чтобы департамент поставил табличку «складировать мусор строго запрещено, штраф...», - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениекладбище
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость