Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 30.03.2020 09:23

«Забытая дорога»: волгодонцы просят отремонтировать проезд на улице 30 лет Победы

Жители Волгодонска стали чаще обращать внимание на внутриквартальные проезды, нуждающиеся в ремонте.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» в рубрику «Обращение в редакцию» пришли фотографии, сделанные на улице 30 лет Победы, 4. Автор снимков хочет обратить внимание городских властей и депутата округа № 8 Сергея Асташкина на состояние проезда возле дома №4, где расположены магазины и аптеки. Дорожное полотно находится в ужасном состоянии и требует ремонта.

Ранее, в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились волгодонцы, которые надеются добиться ремонта проезжей части рядом с поликлиникой №1 в старой части города. Большая яма образовалась на дороге сзади медицинского учреждения между домами №104А и №106 по улице Ленина. Как рассказывают волгодонцы, ямы остались после ремонта теплотрассы, который проводился осенью 2019 года.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Принимаем также вопросы и просьбы об освещении проблем и конфликтных ситуаций в сферах ЖКХ, здравоохранения, качестве дорог и др.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскдорога
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость