Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 28.03.2020 16:15

«Не во всех песочницах города столько песка»: волгодонцы об остановке напротив БСМП

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы высмеяли состояние остановки напротив БСМП.

В сентябре 2019 года напротив БСМП по улице Гагарина вместе с торговым ларьком исчезла остановка. Долгое время люди были вынуждены и в дождь, и в ветер стоять и ждать автобус. Пожилым людям и инвалидом некуда было присесть и даже просто облокотиться. В ноябре в этом месте наконец-то установили остановку – старую, зеленую и местами прогнившую. Остановочный комплекс забрали с улицы Карла Маркса в квартале В-7.

Как говорится, и на этом спасибо. Но волгодонцы не устают высмеивать остановочный комплекс. Кругом разбитая плитка и горы песка. К слову, в БСМП часто приезжают люди и стоя на такой остановке, по словам некоторых горожан, они вспоминают, что Волгодонск – их судьба.

- Состояние остановки напротив БСМП – это что-то не поддающееся объяснению. Сама остановка покрашена уже, наверное, тысячу раз, не меньше. Кусками прогнившая. Ну хорошо, что теперь хоть крыша есть. Вокруг разбитая плитка, которая осталась в наследство от хозяина ларьков и горы песка. Не во всех дворах Волгодонска в песочницах можно увидеть столько песка, - комментируют волгодонцы.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость