Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2022 16:42

«Закладчики уже никого не стесняются»: волгодонцы о странном поведении мужчины у магазина

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на закладчиков.

День. Улица Степная. Светит солнце. Продуктовый магазин и много людей, которые спешат куда-то по своим делам. А молодому человеку, который, вероятнее всего, искал «закладку» под деревом - все ни по чем!

Его не смутили ни взрослые люди, ни дети. Он не беспокоился о том, что кто-то может вызвать полицию. Он упорно рыл яму в поисках заветного «клада». Волгодончанка, которая смогла запечатлеть эти странные действия молодого человека, отметила, что неподалеку стояла девушка, которая ждала, когда ее товарищ наконец-то найдет то, ради чего они пришли в это место.

- Закладчики уже никого не стесняются. Посреди дня, когда вокруг так много людей, он рыл землю в поисках «закладки» на улице Степной за магазином «Пятерочка», - отметила читательница, приславшая видео.

Стоит отметить, что ранее «Блокнот Волгодонск» сообщал о том, какое количество местных жителей регулярно употребляют наркотики. Эта цифра примерная и равна 0,3%.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьзакладчик
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость