Волгодонск Вторник, 23 апреля
Политика, 20.06.2017 19:21

Замглавы Волгодонска по экономике Игорь Столяр возглавит объединенный филиал ДГТУ и ЮФУ

Игорь Столяр покинет должность заместителя главы администрации Волгодонска по экономике и возглавит объединенный филиал двух ВУЗов – ДГТУ и ЮФУ.

20 июня на пресс-конференции Виктор Мельников сообщил о грядущих кадровых перестановках в администрации Волгодонска. Как отметил градоначальник, в частности это коснется должности замглавы администрации по экономике. По словам Виктора Мельникова, Игорь Столяр, занимающий эту должность на данный момент, в ближайшем будущем возглавит филиал объединенных ВУЗов ДГТУ и ЮФУ. На место заместителя главы по экономике сейчас подыскивают подходящую кандидатуру.

Стало известно, что объединенный филиал ДГТУ и ЮФУ переходит в здание казачьего училища.

- Это будет комплексное образовательное учреждение, - пояснил Виктор Мельников. – Мы планируем открыть там много новых направлений, отдать им отдельное помещение и сделать общежитие. Там будут обучаться разным специальностям, в том числе и те же казаки.

В целом по кадровым перестановкам Виктор Мельников сказал, что они будут всегда.

- Я предъявляю к себе высокие требования и спрашиваю с остальных, - пояснил Мельников. – Тот, кто будет работать - будет в команде, кто не будет – я не буду толкать. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость