Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 21.03.2023 17:02

Занимается рукоблудием на глазах у всех: извращенец на желтом микроавтобусе шокировал волгодонцев во дворе МКД на Ленина

Волгодонцы рассказали «Блокноту» об извращенце, который занимается непристойностями в своей машине, и прислали видео подтверждение его развратных действий.

Жители дома №124 по улице Ленина стали случайными свидетелями развратных действий мужчины в салоне автомобиля. Из окна квартиры волгодончанка сняла видео на свой мобильный телефон, как сидя на водительском сидении желтого микроавтобуса, стоящего под окнами МКД, мужчина занимается рукоблудием. В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители рассказали о том, что водителя данного автомобиля уже не раз видели за непристойным занятием. Но страшно не только это, а то, что он делает «это» прямо во дворе жилого дома, где гуляют дети, старики. Все это безобразие происходит в светлое время суток, да и сам рукоблуд особо не стесняется.

Люди, ставшие свидетелями этого неприятного происшествия, прислали в редакцию «Блокнота» видеозапись происходящего.


- Говорят, этого неадекватного человека, который занимается рукоблудием в машине прямо во дворах города вблизи детских площадок, уже где-то видели за таким же занятием. Опубликуйте пожалуйста, может, его поймают, пока чего не случилось, - рассказали местные жители.
Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиВолгодонскобращение
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость