Волгодонск Среда, 17 апреля
Спорт, 03.04.2023 19:02

Занял первое место и стал КМС: боксер из Волгодонска победил на соревнованиях в Волгограде

Боксер из Волгодонска представит Ростовскую область на всероссийских соревнованиях.

С 26 по 31 марта в Волгограде состоялось Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Волгодонск и всю Ростовскую область на соревнованиях представлял спортсмен клуба «Fit Up» Руслан Мартиросов, добившийся отличных результатов.

Противостоя своим сверстникам 2005-2006 года рождения, наш земляк в упорных боях заслужил право быть первым, выполнив спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта». Примечательно, что в Волгодонске спортсменам не удавалось добиться подобного результата на протяжении последних пяти лет.


Теперь Руслан Мартиросов в составе сборной Ростовской области 11 мая поедет на Первенство России, которое состоится в Тверской области. К слову, сборная Ростовской области на этих соревнованиях ранее занимала первое общекомандное место.


Федерация бокса Волгодонска уже поздравила Руслана и его тренера Тимофея Халанского с отличным результатом. Остается только пожелать ему спортивной удачи и демонстрации лучших спортивных качеств на грядущих всероссийских соревнованиях.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортбокссоревнованияКМСразряд
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость