Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2020 13:32

«Засохшие туи, неубранный газон и разбитый бордюр»: волгодонцы показали состояние обновленного БВП

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые пожаловались на состояние аллеи на бульваре Великой Победы.

17 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы, которые подняли вопрос о состоянии аллеи на бульваре Великой Победы. По их словам, новенькие туи, которые были высажены на аллеи, уже засохли. Кроме того, газон уже два месяца стоит неубранный, а бордюры и вовсе находятся в плачевном состоянии.

Горожане отмечают, что прошло всего пару месяцев, а аллея уже находится в печальном состоянии. Они призывают власти обратить внимание на сложившуюся проблему.

- Бульвар Великой Победы который, якобы, восстановили и в который вложили не мало денег в честь 75-летия Победы! Прошло пару месяцев и то, что мы видим просто разочаровывает и встает вопрос - куда смотрят власти? Кто контролировал ход работ? Туи засохли, за газоном никто не ухаживает, а бордюр и вовсе отваливается кусками. А что будет через год?, - волгодонцы.

4.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость