Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 22.12.2016 10:42

Завершено расследование уголовного дела против директора Волгодонского молкомбината Светланы Батаковой

В Волгодонской районный суд направлено уголовное дело известной в Волгодонске предпринимательницы и бывшего депутата городской Думы Светланы Батаковой.

Об этом сообщает сайт Следственного комитета Ростовской области.

Следственный отделом по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  завершил расследование уголовного дела в отношении  генерального директора ООО «Молочный  фирменный» Светланы Батаковой. Она обвиняется в совершении преступления ч.1 ст.145  УК РФ ( невыплата заработной платы).

Как считают следователи, с июня 2014 по август 2015 года Батакова не выплатила трем сотрудникам ООО «Молочный фирменный» зарплату на сумму свыше 70 тысяч рублей. Следствие установило, что в это время на счетах ООО «Молочный фирменный» имелось достаточно денежных средств для погашения возникшей задолженности по заработной плате.

ООО «Молочный фирменный» занимался реализацией продукции Волгодонского молкомбината через сеть киосков. Молкомбинат прекратил работу более двух лет назад. Светлана Батакова считалась основным собственником молокоперерабатывающего предприятия, она занимала должность директора молкомбината.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Светлана БатаковаВолгодонской молкомбинат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость