Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.07.2022 18:06

Завтра вечером по улице Весенней запретят движение автомобилей

В День ВМФ в Волгодонске будет перекрыта улица Весенняя на участке рядом с ТРЦ.

Об этом сообщили в администрации города. В воскресенье 31 июля с 18 до 23 часов будет перекрыто движение по улице Весенней от проспекта Строителей до переулка Партизанского.

Водителям рекомендовали искать пути объезда по проспекту Строителей, бульвару Великой Победы, переулку Ноябрьскому, улице Шолохова.

Городская набережная станет центром празднования Дня ВМФ. Горожан ждут молебен, автопробеги, концерт на открытом воздухе, а завершится праздник салютом над Сухо-Соленовским заливом. В 19:00 на набережной начнется праздничный концерт на набережной у ТРЦ. Завершится праздник салютом в 22:00.

Напомним, что уже 2 августа состоится празднование Дня ВДВ. По традиции, с утра пройдет памятный митинг в честь 92-летия со Дня образования Воздушно-десантных войск России. Состоится он в 10:00 на площади Молодова, которая носит имя Героя России Сергея Молодова, командира 6 роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка. Торжественные мероприятия продолжатся вечером - в 19:00 на набережной Цимлянского водохранилища в районе квартала В-9 пройдет праздничный концерт, который завершится в 21:00 праздничным салютом.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

дорогановостьДень ВМФ
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость