Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2023 07:30

Жаркой и солнечной погодой порадуют волгодонцев праздничные выходные

Какая погода ждет волгодонцев в ближайшие выходные.

Впереди волгодонцев ждут длинные праздничные выходные. В понедельник, 12 июня, будет отмечаться День России, который считается официальным выходным днем. О том, какая погода сохранится в Волгодонске в эти дни, рассказала Валерия.

В пятницу, 9 июня, утром температура воздуха составит +24 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +27 градусов, а вечером столбики термометров покажут +23. Ясно, преимущественно без осадков. Ветер восточный, скорость 3-4 метра в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В субботу, 10 июня утром температура воздуха составит +25 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +27 градусов, а вечером будет +21 градус. Ясно, осадков не ожидаются. Ветер восточный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 9 метров в секунду.

В воскресенье, 11 июня утром температура воздуха составит +23, ближе к обеду воздух прогреется до +26 градусов, а вечером ожидается +23 градуса. Ясно, без осадков. Ветер восточный, скорость 1 метр в секунду, а порывы достигнут до 5 метров в секунду.

 

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость