Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 19.08.2020 12:11

Житель села Ремонтное погиб на отдыхе в Крыму, сорвавшись со скалы

В Севастополе молодой житель села Ремонтного погиб, сорвавшись со скалы.

16 августа в городе-курорте Севастополе, находящемся на юго-западе Крымского полуострова, произошло трагическое происшествие, унесшее жизнь жителя села Ремонтное Ремонтненского района Ростовской области.

25-летний Виктор Д. поехал на отдых на черноморское побережье со своей возлюбленной. По некоторым данным, под действием алкоголя, молодой человек решил забраться на скалу. При этом, у него отсутствовала специальная экипировка и удерживающие средства. При поднятии молодой человек оступился и сорвался. От полученных, при падении с высоты, травм Виктор Д. погиб на месте. По предварительной информации, парень сутки не дожил до своего 26-летия.

Стоит отметить, что Виктор Д. довольно активно вел страницу в одной из социальных сетей. На фотографиях молодой человек всегда улыбчив и зачастую он в окружении друзей. Также на его «стене» размещено сообщение от брата Виктора.


- Здравствуйте, у меня плохие новости. Витя 16.08.2020 ПОГИБ и не сможет сказать кому либо теплых слов или составить компанию. Эта страница останется вам напоминанием об этом человеке, об тех моментах когда вы смеялись вместе. Разбился об скалы. С уважением к вам и погибшему. Младший брат Гриша.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРемонтное
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость