Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2020 09:05

Жителей Волгодонска призвали придумать название и внешний вид муниципальной транспортной карты

В Волгодонске стартовал конкурс, участникам которого предложили придумать название и дизайн будущей муниципальной транспортной карты.

Конкурс «Твой город, твоя карта» будет проходить с 20 августа по 10 сентября. Его организаторами являются МУП «Городской пассажирский транспорт» и оператор платежной системы в муниципальных автобусах и троллейбусах краснодарская компания «Час Пик».

– Для участия в конкурсе необходимо нарисовать карту удобным способом (в программе, либо от руки) или придумать яркое и лаконичное название для неё. Название и стиль оформления, которые наберут наибольшее количество голосов, будут нанесены на саму карту. Участники конкурса будут отмечены поощрительными призами, - цитирует директора МУП «ГПТ» Павла Бузуверова пресс-служба администрации Волгодонска.

Название и дизайн карты должны быть связанными с Волгодонском, символикой, историей и достопримечательностями города. Авторы лучших работ получат транспортные карты, пополненные на 5 тысяч рублей (250 поездок в автобусе или 263 поездки в троллейбусе по действующему тарифу). Конкурсные работы можно отсылать на почту konkurs@tkpay.ru до 10 сентября.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
картаВолгодонсктранспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость