Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2019 09:10

Живой концерт Филиппа Киркорова и горячие дискотеки в РК «Рандеву»: куда сходить в Волгодонске на этой неделе

«Блокнот Волгодонска» подготовил афишу самых ярких мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 9 по 15 июля.

Вторая неделя июля для волгодонцев будет насыщена яркими и незабываемыми мероприятиями. В Волгодонск впервые приедет король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров со своей новой концертной программой «Я+R» #Цветнастроения. На выходных волгодонцев ждут зажигательные дискотеки в ресторанном комплексе «Рандеву», а также заключительный матч футбольного клуба «Волгодонск-2019» в первом круге чемпионата области по футболу. О том, какие еще мероприятия пройдут в Волгодонске с 9 по 15 июля читайте в еженедельной рубрике «Афиша».

9 июля

Если вы мечтаете познакомиться с историей развития рок-движения в Волгодонске, тогда просто необходимо посетить новую выставку, которая открылась в волгодонском художественном музее.

Выставка - «Это Рок» полностью посвящена рок-движению города Волгодонска. В экспозиции представлены старые пластинки, написанные от руки тексты песен, различные музыкальные инструменты и конечно же, картины, которые создали юные дарования Волгодонска.

Выставка «Это Рок» продлится до 24 июля. Место проведения: волгодонский художественный музей, расположенный по адресу: улица Ленина, 104. Возрастное ограничение: 12+

это рок.jpg

10 июля

Несомненно лучшее время — время проведенное в кругу близких друзей. Отличный способ провести вечер с друзьями и получить незабываемые впечатления — это сыграть в игру «Квиз, плиз!». Еженедельно игра пользуется высоким спросом не только у жителей Волгодонска, но и гостей города. Организаторы игры поделились с «Блокнотом Волгодонска» что ждет тех, кто решит посвятить свой вечер игре «Квиз, плиз!».

- Интеллектуальная «Квиз, плиз!» - это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Каждую неделю игра собирает много желающих проверить свои знания. В игре «Квиз, плиз!» по правилам семь раундов с небольшими перерывами после 3 и 6 раундов. Почти во всех раундах, за редким исключением, будет по 6 вопросов. После каждого вопроса вам в команде надо будет посовещаться и написать ответ на бланках, которые будут лежать где-то рядом. После каждого раунда надо сдать бланк. На этот раз мы разыграем пакет вопросов под номером 58.

Игра «Квиз, плиз!» состоится в 19:30. Место проведения: кафе «Балкон», расположенное в торгово-развлекательном центре. Возрастное ограничение: 6+

квиз, плиз.jpg

11 июля

Каждый четверг в кинотеатрах города Волгодонска стартуют долгожданные новинки кинематографа. На этот раз волгодонцев ждут сразу три премьеры. О каждой из новинок «Блокнот Волгодонска» расскажет подробнее.

Первая премьера — боевик, комедия «Али, рули!». Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить трезвый ум, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении. Возрастное ограничение: 18+


Вторая премьера — триллер, боевик «Анна». История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире. Возрастное ограничение: 18+


Третья премьера — фильм ужасов «Присягнувшая тьме». В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души. Возрастное ограничение: 18+


12 июля

В эту пятницу волгодонцам вновь выпала отличная возможность насладиться тихим летним вечером в компании близких людей за просмотром легендарного кинофильма «Неуловимые мстители». Это советский цветной художественный фильм, поставленный в 1966 году режиссёром Эдмондом Кеосаяном по мотивам повести Павла Бляхина «Красные дьяволята» о приключениях четырёх подростков в годы Гражданской войны.

Действие фильма происходит в 1920 году на юге Украины в годы Гражданской войны. По замыслу режиссёров действие фильма происходит где-то в Северном Причерноморье. Отряд Бурнаша грабит мирное население. Бывший гимназист Валерка, Яшка-цыган, а также деревенский парнишка Данька и его сестра Ксанка, оставшиеся сиротами после расстрела их отца атаманом Сидором Лютым, дали клятву отомстить Бурнашу и его банде за смерть отца. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в расположение врага. Однако, бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждёт казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде. О подвигах «мстителей» узнаёт С. М. Будённый и принимает их в ряды Красной Армии.

Демонстрация кинофильма «Неуловимые мстители» состоится на летней киноплощадке в сквере «Дружба». Начало в 20:00. Возрастное ограничение: 12+

18f7a55dcc74449462988f835499a4d4.jpg

Какая пятница без жарких и зажигательных вечеринок в ресторанном комплексе «Рандеву»? На этот раз горячую атмосферу на танцполе создадут DJ VED и Никита Джи.

Начало дискотеки в 22:00. Возрастное ограничение: 18+

13 июля

Уже в эту субботу, 13 июля состоится долгожданный финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонска-2019» в загородном клубе «Поплавок» и город узнает имя той, которая получит корону и главный приз в размере 100 тысяч рублей! А стать зрителем этого события сможете и вы!

Вы не знали как определяют победителей и за что той или иной девушке достается корона? Приходите, узнайте и станьте участником этого незабываемого события лета! 

Помимо яркой и красочной борьбы девушек вы сможете отдохнуть, ведь на «Поплавке» вас ждет вечеринка у бассейна, свежий воздух, веселая компания, вкусная кухня и буря положительных эмоций!

Стоимость билета 1200 рублей. Приобрести билеты можно на баре «Поплавка» и в офисе Блокнот: ул. Пионерская, д.84/11

Подробности по телефону: 8-908-171-66-25. Количество мест ограничено. Возрастное ограничение: 16+

14 июля

За культурным обогащением волгодонцев приглашают на выставку молодых художников. Ольга Ольховская, один из организаторов выставки, поделилась с «Блокнотом Волгодонска» впечатлениями от яркой выставки, а также рассказала, что ждет волгодонцев, желающих посетить выставку «Просто-АРТ».

- «Просто-АРТ» - это выставка молодых художников, дизайнеров, фотографов. Я почти полгода искала в социальных сетях талантливых авторов, вела с ними переговоры, кто-то охотно соглашался, кого-то пришлось уговаривать, кто-то откликнулся сам увидев Положение выставки, и, в итоге, мы имеем более 30 участников и свыше 80 экспонатов. Этот проект экспериментальный, и мы, надеемся, что он станет ежегодным. Его главная задача поиск новых имён.

Также на протяжении всей выставки каждый посетитель сможет отдать голос за понравившуюся работу, а на закрытии победителю будет вручен «Приз зрительских симпатий».

Посетить выставку «Просто-АРТ» можно до 18 июля. Место проведения: Волгодонский художественный музей, расположенный по адресу: улица Ленина, 104. Возрастное ограничение: 6+

арт.jpeg

15 июля

Уже в понедельник впервые в Волгодонске – король поп-музыки и хайпа, легендарный Филипп Киркоров выступил с концертной программой в спортивном комплексе «Олимп»

Филипп Киркоров подготовил новое грандиозное шоу, под названием: ««Я+R»#ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ…». Все, кто планирует попасть на выступление к Киркорову, скорее всего будут ждать такие песни, как «Цвет настроения синий» и «Ибица».

- Новое шоу получило говорящее само за себя название. С одной стороны, это намек на то, что оно является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны. В новой программе «Я+R» #Цветнастроения.. задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой, - сообщает его пресс-служба.

Концерт Филиппа Киркорова состоится 5 июля в 19:00 в СК «Олимп». Возрастное ограничение: 6+

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость