Золотые медали завоевали юные волгодонские шахматисты в Краснодарском крае

Фото: интернет-издание «Шахматы в Краснодарском крае»
Читайте также:
- Супруги Андреевы из Волгодонска отметили 50 лет совместной жизни (07.08.2022 17:14)
- Об ответственности за ложный вызов экстренных служб напомнили жителям Волгодонска (06.08.2022 13:56)
- Вывоз зерна водой увеличился в Волгодонске (05.08.2022 21:05)
Сборная Волгодонска стала лучшей на турнире по шахматам в Ейске.
В городе Ейске Краснодарского края завершился открытый Кубок юга России среди клубных команд по быстрым шахматам и блицу. Наш город был представлен командой детей 2009 года рождения и младше, которая блестяще себя показала на турнире.
Варвара Синельщикова, Александр Быстров, Виктория Евдокимова и Варвара Быханова заняли первые места и в быстрых шахматах, и в блице. Это позволило им обойти команду из Ростова-на-Дону и занять первое место в общем зачете.
Отметим, что эта же команда, правда в немного другом составе, в июне 2022 года тоже добивалась успеха - тогда Варвара Синельщикова, Варвара Быханова, Михаил Соколов и Денис Соколов на аналогичных соревнованиях занимали третье место, вернувшись домой с бронзовыми медалями.Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск