Общество, 12.04.2022 16:03

Зрелищные бои показали самбисты на чемпионате и первенстве Волгодонска

Спортсмены из 10 городов Ростовской области и республики Калмыкия сразились в Волгодонске.

10 апреля в Волгодонске прошел открытый чемпионат и первенство города по самбо и боевому самбо. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Олимп», куда съехались спортсмены из 10 городов ростовской области: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог, Волгодонск, Шахты, Сальск, Аксай, Семикаракорск, Цимлянск, Неклиновский район, а также из республики Калмыкия. Всего 160 спортсменов показали зрелищные бои.

По итогам соревнования победителем по боевому самбо стал Низами Тагиев /младший/ из города Волгодонска. Серебряным призером в чемпионате по самбо стал Кирилл Глазов. Бронзовыми призерами стали Геннадий Абрамчук, Илья Джемирзоев, Андрей Блинов.

Подробнее о том, как прошли соревнования — смотрите в фоторепортаже «Блокнот Волгодонск».