Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.09.2021 18:41

Звезда Black Star и победительница «Мисс Блокнот-2015» Анет Сай празднует свадьбу в Волгодонске

В ресторане «Рандеву» в Волгодонске Ростовской области проходит свадьба известной исполнительницы Анет Сай.

24 сентября в Волгодонске проходит празднование свадьбы известной российской певицы, артиста лейбла Black Star, уроженки Волгодонска, 24-летней Анны Сайдалиевой, известной под творческим псевдонимом Анет Сай. Вернее, теперь не Сайдалиевой, а Баштовой - ее супругом сегодня стал 27-летний экс-волгодонец Валерий Баштовой.

В Волгодонске вышла замуж Анет Сай.jpg

Сыграть свадьбу пара решила на малой родине в Волгодонске в ресторанном комплексе «Рандеву». На торжественное мероприятие были приглашены 60 гостей. Как стало известно «Блокноту», новоиспеченные супруги решили отпраздновать событие скромно с обычным набором блюд и напитков.

К слову, молодожены решили не афишировать свое торжество. В социальных сетях Анна не опубликовала ни одной фотографии с мероприятия. 

Анет Сай родилась в Волгодонске 10 августа 1997 года. Первую композицию она написала еще в шесть лет, а к 14 годам у нее было уже 40 песен. В 2015 году Анна Сайдалиева победила в конкурсе «Мисс Блокнот». 2019 год стал для нее определяющим - тогда Анна приняла участие в проекте «ПЕСНИ» на ТНТ, в котором дошла до финала. Позже известный российский исполнитель Тимати принял ее в лейбл Black Star, участником которого она и по сей день является. Уже не в первый раз Анет Сай «разрывает» всевозможные музыкальные площадки: ее песня «Слезы» победила в номинации «Саундтрек года» на премии «ЖАРА Music Awards», а в марте 2021 года она записала совместную песню с исполнителем NILETTO.

Анет Сай вышла замуж за Валерия.jpg

Анет Сай и Валерий Баштовой. Фото: страница Валерия в социальной сети "ВКонтакте"

С Валерием Баштовым они встречаются уже шесть лет - их совместные фотографии можно найти в социальных сетях Валерия, а вот Анна отношения не афиширует. В социальной сети «ВКонтакте» муж Анны называет себя бизнесменом, известно, что он помогал ей в организации концертов и продвижении в музыкальной сфере.

Андрей Мордвинов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиАнетСайсвадьбапразднование
2
14
Народный репортер + Добавить свою новость