Готовлю на своей кухне
Новый и очень вкусный конкурс «Готовлю на своей кухне» при поддержке партнёров объявляет Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа».
А вы любите готовить? Часто ли балуете близких чем-нибудь вкусненьким? Может, вы храните рецепт, который достался вам от бабушки, или вы сами придумали новое блюдо, и оно стало любимым в вашей семье? Тогда этот конкурс для вас! Готовьте свои фирменные блюда, делитесь рецептами и выигрывайте шикарные призы от партнёров проекта.
Итак, условия конкурса:
1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123:
– свою фотографию вместе с блюдом, которое вы приготовили для конкурса на своей кухне;
– фото приготовленного блюда крупным планом;
– оригинальное название блюда и подробный рецепт его приготовления;
– креативность и видео процесса приготовления приветствуются.
2. От одного участника принимается только одна заявка, в которой можно прислать до 5 рецептов.
3. Укажите ФИО, номер телефона для контакта.
4. Для участников, которым менее 18 лет, обязательно согласие родителей на использование вашей фотографии (Образец согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Готовлю на своей кухне» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас — Анапа»).
5. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!
Победители конкурса «Готовлю на своей кухне» получат ценные призы от партнёров конкурса.
Генеральный партнер проекта: медицинский лечебно - диагностический центр "Гиппократ".
Партнеры проекта: магазин товаров для интерьера "Интерьерные штучки", интернет-магазин "Точка доступа", океанариум "Риф", кафе "Старый хутор", производственно-художественная мастерская "Мир картин", Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, кондитерская "Сильви Свит", производитель натуральных сладостей "ЗефирАнапа", художник-керамист Елена Ефимова, мастерская Мартиросяна.
Заявки принимаются с 10:00 11 октября до 18:00 2 ноября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 3 ноября и завершится в 23:55 4 ноября.
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.
Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- В Волгодонске
- С 2025 года в вузах значительно сократится количество студентов из-за новых запретов 18.01.2025 Общество
- Предлагал «массаж»: заслуженного тренера России Владимира Дротика обвиняют в педофилии 17.01.2025 Происшествия
- Ещё два атомных реактора и 90 га токсичных полей: эколог Виктор Чернецкий бьёт в набат 14.01.2025 Общество
- Известный боксер Дмитрий Кудряшов принял участие в крупнейшем реалити-шоу на ТНТ 15.01.2025 Общество
- Королевская двойня родилась в Волгодонске 14.01.2025 Общество
- Когда море плачет: шокирующий рассказ волгодончанки о поездке на помощь в кричащую от боли Анапу 15.01.2025 Общество
- Через несколько дней по Волгодонску начнет курсировать автобус с новым маршрутом 14.01.2025 АВТО
- «Как узнать свою цифру»: персональный нумерологический прогноз на 2025 год для читателей «Блокнота» 13.01.2025 Комментарий недели
- Владимира Дротика сильно избили после заявлений в полицию о педофилии 18.01.2025 Происшествия
- Посевной сезон: раскрываем секреты посадки семян на рассаду 14.01.2025 Общество
В России- «ВСУ пошли на прорыв перед инаугурацией Трампа»: что происходит в оккупированной украинцами Курской области19.01.2025
- Срезали кости ног и нарастили челюсть: невестка Королевой показала новое лицо после операции19.01.2025
- В Сети назвали имя футболиста, с которым Седокова изменила Тимме на съемках шоу в Дубае: «Умоляла, чтобы это вырезали»19.01.2025
- «Погибло пять сотен солдат»: ВС РФ прорвались к Днепропетровской области19.01.2025
- Почему бомбят Донбасс и отдают последнее Украине: Жириновский «пророчил» России новые испытания19.01.2025
- Перемирия не будет: почему инаугурация Трампа лишь откроет ящик Пандоры19.01.2025
- «Превратились в удобрение»: бойцы ВС РФ уничтожили замучивших курских пенсионеров солдат ВСУ19.01.2025
- И грабли всё те же: Пашинян готовится выставить из Армении «Росатом»19.01.2025
- «Наш любимый спит»: Маргарита Симоньян ответила на вопросы о состоянии Тиграна Кеосаяна, пережившего клиническую смерть 19.01.2025
- «Украинский доктор Менгеле»: медик из ВСУ месяц ставил опыты на похищенных под Курском детях19.01.2025