Волгодонск Пятница, 29 марта

Есть большое желание изменить себя и жизнь

28.01.2018 17:26
Мы продолжаем публиковать заявки участников отборочного этапа второго сезона реалити-шоу "Сбросить Лишнее". Попасть в проект хочет 37-летний Павел Попов

-Вес 140 кг. Возраст 37 лет. Рост 180 см. Причина набора веса нехватка времени на себя. До 30 лет на трех работах работал, пытался сбросить сам, только люблю сладкое. Есть большое желание изменить себя и жизнь

виталий.jpg

   посмотреть-участников.png

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет читательское голосование, которое определит 30 участников кастинга.

На кастинге тренер и диетолог отберут 16 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016 

Заявки принимаются до 1 февраля 2018 года.



22
0

Народный репортер + Добавить свою новость