Волгодонск Пятница, 29 марта

Елена Хаустова хочет стать лицом салона "Космея"

05.03.2019 09:41
Елена Хаустова 

Меня зовут Хаустова Елена Григорьевна 27 февраля 1984 года рождения. По специальности экономист-бухгалтер,  но в данный момент нахожусь в декретном отпуске.  Старшей дочери в марте будет 16 лет, с маленькой принцессе 1 марта исполняется 1,5 года.  Она занимает все мое время. Когда появляется минутка свободная люблю почитать, увлекаюсь психологией. Люблю баловать своих домочадцев вкусняшкой собственного исполнения. Люблю спорт, пока могу заниматься только дома. Вообще 11 лет проходила на танцы,  занималась хореографией.

plashka_na_sayt_pr.gif

Внимание! Стартует кастинг на участие в конкурсе от салона красоты «Космея».

Подай заявку на участие в конкурсе с 18 февраля по 11 марта и стань претенденткой на победу!

Важно! Принять участие в конкурсе могут женщины от 35 до 45 лет. В заявке на участие следует указать ФИО, возраст, прикрепить три свежих фотографии разной крупности без фотошопа, ссылку на свой профиль в социальных сетях и рассказ о себе.

Заявки на участие следует отправить по WhatsApp 89185526050, в Директ Инстаграм на страницу @salonkosmeya. Внимание! Присланная заявка является автоматическим согласием на публикацию вашего фото на сайте «Блокнот» и на странице «Космея» в Инстаграм. 


785х115_2.gif

Присылайте заявки и преображайтесь вместе с салоном красоты «Космея»! Победительница Конкурса получит в подарок сертификат на косметические услуги в «Космее» на 30 тысяч рублей и станет лицом салона красоты «Космея» на 2019 год, её образ будет изображен на баннерах, билбордах и рекламных постерах салона красоты «Космея».

Голосование, в результате которого будут отобраны 6 финалисток, пройдет в три этапа:

Первый этап состоится на сайте «Блокнот». 

Второй на странице @salonkosmeya

Третьим этапом еще двух конкурсанток отберет компетентное жюри в лице организаторов конкурса. 15 марта станут известны имена 6 финалисток, которым предстоит испытать на себе волшебную магию перевоплощения от салона красоты «Космея» и побороться за главный приз конкурса.

7
0

Народный репортер + Добавить свою новость