Партнеры конкурса «Самая романтическая пара»
История нашей любви такая же сумасшедшая, как и мы
- История нашей любви , наверно такая же сумасшедшая как и мы ))) познакомились мы 26 сентября 2014 года , совершенно случайно ) за мной приехала подружка в компании ребят , с участием Саши, первого впечатления о нем если честно не было, так как просто не обратила на него внимания, в отличии от него ) я ему сразу понравилась )))) мы отдохнули , и просто разошлись , номер свой я ему не дала) но спустя несколько дней он нашёл меня в соц. Сетях , начали переписываться , договорились встретится на стадионе побегать,но я конечно же не пришла )) капризная Я ) но Саша не сдался ,на протяжении 5 месяцев он красиво ухаживал , удивлял) было многое , я брыкалась ) каталась в багажнике )) сидела закрытая в гараже ... и как то со временем сдалась , поняв то , что это есть настоящий мужчина , не опустил рук ) удивлял каждый день и наконец то просто завоевал мое сердце живем мы уже 3 года , живём и радуемся каждому дню , как и все мечтаем о прекрасном будущем .. детишки , дача и собака) кот у нас уже есть )) любим отдыхать активно)) наше любимое время года лето там то мы не скучаем так как мото сезон это наше )) хотя изначально Я .. было просто категорично против мотоциклов, но и здесь он просто меня приучил или приручил .... Вообщем мы просто очень любим друг , друга ... и хотим принять участие в вашем конкурсе !)

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.
Что должно быть в заявке?
-ваше совместное фото
-история вашей любви
-ФИО вас и вашей второй половины
-контактный номер телефона
13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.
|
8 4 |
- В Волгодонске
- В ВТС прокомментировали двукратное завышение стоимости отопления в январе 02.02.2026 Общество
- Пропавшего без вести бойца СВО обнаружили за браконьерской рыбалкой в Волгодонске 05.02.2026 Общество
- На В-8 загорелся построенный бывшим мэром Волгодонска Александром Клейменовым многоквартирный дом 03.02.2026 Происшествия
- В Волгодонске неизвестный выстрелил из винтовки по электробусу с пассажирами 02.02.2026 Происшествия
- Школьник в балаклаве устроил дерзкое ограбление пункта выдачи заказов в Волгодонске сегодня в 09:40 Происшествия
- «Молодой мужчина с пилой, никого не боялся»: очевидцы об уничтожении кленовой аллеи на проспекте Мира 05.02.2026 Общество
- Денег область может и не дать: капремонты поликлиники и лицеев №16 и «Политэк» в Волгодонске оказались под угрозой срыва 05.02.2026 Политика
- «До каких пор мы будем терпеть этот звуковой террор?»: жители улицы 30 лет Победы 05.02.2026 Письмо в редакцию
- Инвестор из Батайска отказался от планов по строительству МКД на проспекте Мира 03.02.2026 Экономика
- «После коммунальной аварии счет от ВТС вырос почти в два раза»: волгодончанка 02.02.2026 Общество
Спа-салон «Нега»
Отель «Аэлита»
Ресторан «Старый Причал»
Ресторан «Золотой Гусь»
Лазертаг «Портал»
Шоу-рум «Матрешка»
Ателье «Сандра»
Селектив на распив «Флакон Аромата»
