Волгодонск Вторник, 23 апреля

История нашей любви такая же сумасшедшая, как и мы

11.02.2018 15:48
Тридцать девятые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Александр и Мария.

- История нашей любви , наверно такая же сумасшедшая как и мы ))) познакомились мы 26 сентября 2014 года , совершенно случайно ) за мной приехала подружка в компании ребят , с участием Саши, первого впечатления о нем если честно не было, так как просто не обратила на него внимания, в отличии от него ) я ему сразу понравилась )))) мы отдохнули , и просто разошлись , номер свой я ему не дала) но спустя несколько дней он нашёл меня в соц. Сетях , начали переписываться , договорились встретится на стадионе побегать,но я конечно же не пришла )) капризная Я ) но Саша не сдался ,на протяжении 5 месяцев он красиво ухаживал , удивлял) было многое , я брыкалась ) каталась в багажнике )) сидела закрытая в гараже ... и как то со временем сдалась , поняв то , что это есть настоящий мужчина , не опустил рук ) удивлял каждый день и наконец то просто завоевал мое сердце живем мы уже 3 года , живём и радуемся каждому дню , как и все мечтаем о прекрасном будущем .. детишки , дача и собака) кот у нас уже есть )) любим отдыхать активно)) наше любимое время года лето там то мы не скучаем так как мото сезон это наше )) хотя изначально Я .. было просто категорично против мотоциклов, но и здесь он просто меня приучил или приручил .... Вообщем мы просто очень любим друг , друга ... и хотим принять участие в вашем конкурсе !)

WhatsApp Image 2018-02-08 at 3.45.06 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




8
4

Народный репортер + Добавить свою новость