Волгодонск Пятница, 29 марта

Доставка воды «Эльбрус» г. Волгодонск

Поделиться:  
  • Доставка воды «Эльбрус» -

  • Доставка воды «Эльбрус» -

  • Доставка воды «Эльбрус» -

  • Доставка воды «Эльбрус» -

Фирма «Эльбрус» вот уже 7 лет доставляет жителям Любимого города Горную питьевую Воду из Архыза, Домбая, Теберды!

Качественная питьевая вода - залог прекрасного самочувствия и долголетия человека. Общеизвестно, что  полезной и вкусной водой является горная вода. Ученые выяснили, что секрет удивительного долголетия жителей гор связан с качествами ледниковой талой воды. Молекулы такой воды имеют четкую структуру и к тому же она содержит природные минералы. Все это в совокупности оказывает благоприятный  эффект на организм человека.

Для удобства горожан работают 3 магазина «ПИТЬЕВАЯ ВОДА»:

1) в старом городе: остановка «Насосная - Пл. ПОБЕДЫ»;

2) в новом городе: остановка ТК «Юность - Легион», квартал В-7;

3) в новом городе: парковка «ТРЦ на Весенней».

Тщательно подбирая производителей, фирма «Эльбрус» предлагаем Вам только проверенные временем марки Воды: «Горная Вершина», «Легенда Гор», «Эльбрусинка для Детей», «Домбай», «Горный Кристалл», «Аура Гор», «Жемчужина Кавказа», «Пухляковская», «Воскресенская». Разные воды полезны по-своему: выбирайте воду для своей семьи!

На специализированных предприятиях осуществляется комплексная и высококачественная подготовка воды. Розлив воды производится на автоматических линиях. Каждая бутыль надежно защищена пробкой, гигиенической мембраной, термоусадочным колпачком, оборачивается в стрейч-пленку, включая горлышко, имеет сертификат соответствия с указанием даты производства и сроком хранения.

Служба доставки оперативно привезет любое количество воды к Вам домой или в офис. Привезут  даже 1 бутылку! Цены зависят от объема заказанной воды.

Относитесь к себе хорошо! Каждый день!
Народный репортер + Добавить свою новость