Волгодонск Вторник, 23 апреля

Туры по России г. Волгодонск

Телефон :

8-918-551-73-25

Поделиться:  
  • Туры по России -

  • Туры по России -

  • Туры по России -

  • Туры по России -

Недорогие туры на море на комфортабельном минивене.

Пассажирские перевозки под заказ до 7ми человек.

Выезды каждую субботу. Семейный отдых по всему Югу России.
Приглашаем волгодонцев отправиться в парк «Лога», Пятигорск или Самбекские высоты  на комфортабельном транспорте.

Лето - прекрасное время для отдыха, и вопреки расхожему мнению, он может быть одновременно недорогим, комфортным и легким в организации. Для этого каждую субботу из Волгодонска отходят комфортабельные «Минивэны» в парк «Лога», аквапарки, Самбекские высоты и на термоисточники. Поездки осуществляются в любом направлении до семи человек. Доступны туры на черноморское побережье Крыма и Кавказа, а каждый вторник машины отправляются из Волгодонска в Ростов и обратно. 

Разберем детальнее некоторые места, куда волгодонцы могут отправляться на отдых хоть каждую неделю. 

Парк «Лога». 

О парке можно писать и говорить бесконечно. Парк восхищает своим размахом и красотой. Попадая в это место, забываешь, где находишься, потому что это настоящая сказка для взрослых. Чтобы ощутить все волшебство и красоты парка «Лога», его нужно увидеть своими глазами. 

Пятигорск. 

Пятигорск считается самым богатым в плане природы курортом Кавказских Минеральных Вод. Центральная питьевая галерея здесь является самой большой и популярной среди посетителей - здание было построено полвека назад. В пределах города на поверхность выходит более 40 видов полезных вод, а грязи озера Тамбукан можно недорого приобрести в магазинах и аптеках города. 

При желании вас могут доставить на термальный источник «Суворовский», в котором находятся пять бассейнов с разной температурой воды, а также имеется гидромассаж. Расстояние от Пятигорска до источника - около 40 километров. При желании можно путешествовать по всему Кавказу. Выезды осуществляются из Пятигорска.

Самбекские высоты. 

Самбекские высоты - это народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны. Территория занимает почти 14 гектаров. Главный монумент Славы возвышается над всем комплексом, он установлен в 1980 году. Этот памятник считается самым крупным в Ростовской области. Памятник под названием «Журавли Самбекских высот» - это 12-метровый монумент, который представляет собой пилон, с вершины которого взмывает в небо стая журавлей. Возле сада Победы выполнена скульптура в виде преклонившего колено солдата, опирающегося на автомат. Высота памятника вместе с постаментом - 3,5 метра. Площадка «Прорыв» - это выставка военной техники под открытым небом. Установлен самолет ЯК-1Б, на котором летала легендарная Лидия Литвяк, неоднократно сбивавшая вражеские самолеты.
Народный репортер + Добавить свою новость