Волгодонск Суббота, 20 апреля

Продажа домов - Строительная компания "Ваш Вариант" г. Волгодонск

Телефон :

8-928-134-38-41

Поделиться:  
  • Продажа домов - Строительная компания "Ваш Вариант" -

  • Продажа домов - Строительная компания "Ваш Вариант" -

  • Продажа домов - Строительная компания "Ваш Вариант" -

  • Продажа домов - Строительная компания "Ваш Вариант" -

Строительная компания «Ваш вариант» поможет подобрать дом вашей мечты.

О собственной жилплощади мечтает, пожалуй, каждый человек. Особенно о жилье «на земле». Когда нет шумных соседей и никто не затопит. Живя в коттедже вы не узнаете проблем с поломкой лифта и ежедневным поиском парковочных мест. А пока весь город будет сидеть без горячей воды из-за очередного отключения, вы будете принимать душ, а не купаться в тазике. Вы сможете регулировать отопление и включать/выключать его тогда, когда захотите.
А как же здорово теплой весной выйти в собственный двор и выпить утром чашечку кофе. В выходные собраться с друзьями и не уезжая за город пожарить мясо. Вечерами любоваться звездным небом... Плюсы жизни в частном секторе можно описывать долго.
Если вы в поисках жилья и мечтаете о собственном доме, строительная компания «Ваш вариант» знает, что предложить. В микрорайоне «Медгородок №2» в продаже имеются дома с различной квадратурой по доступным ценам. 
Если у вас небольшая семья, то рассмотрите вариант приобретения дома квадратурой 77 кв/м под чистовую отделку. Но если вы мечтаете о просторном доме, то отличным вариантом будет коттедж с квадратурой 150 кв/м. Это большой дом с цокольным этажом, большим гаражом на две машины (площадь 40 кв/м), и с комнатой свободного значения (площадь 30 кв/м), где вы сможете обустроить спортзал, кинотеатр... Да все, что вашей душе угодно!
Район «Медгородок №2» расположен вдали от городской пыли и суеты. При этом в шаговой доступности не только развитая инфраструктура (школа, детский сад, магазины), но и живописные места. 
Дома от строительной компании «Ваш вариант» выполнены из качественных материалов. Имеются все необходимые коммуникации: газ, электроэнергия и водоснабжение.
«Ваш вариант» - это дома для комфортной жизни людей, отвечающие всем необходимым требованиям.


Народный репортер + Добавить свою новость