Блокнот
Волгодонск
Воскресенье, 19 апреля

Бульвар Дураков!!!

Сколько можно издеваться над жителями «подков» на Морской. Во двор приходится заезжать через противотанковые рвы! Просили сделать хоть минимальный ремонт — не сделали!

Просили сделать односторонне движение по объездной дороге вдоль домов № 116, 118, 122, 124, 126, 128 — сделали!!! В другую сторону! Теперь водилы с 30 лет Победы светофор объезжают, как и раньше, а я как дурак, если надо, например, на вокзал, еду до газпромовской заправки, выезжаю на Морскую, разворачиваюсь и еду в обратном направлении. Кружу! Зачем?!

Изюминка на тортик! Заборами закрыли сквер! Город! Эй! Вы адекватные ребята?!!! Он зачем вообще? Зачем там дорожки пешеходные из плит специальных выкладывали ваши предшественники?

Это якобы для безопасности школьников?! ГОСТы?! Безопасная дорога домой?! Нужно у каждого светофора и перехода заборы налепить?! Они, что - бараны? Сделайте им тогда дорожку из этих хлипких заборчивков прямо от дома к школе как рельсы для поезда! Или подкоп проройте!!!

 


29.08.2017    Просмотров: 657   
Главное в стране