Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 14.10.2022 15:20

«В жару сухие стояли, а теперь шуруют!»: волгодонец о работающих фонтанах на улице 50 лет СССР

В Волгодонске за несколько дней до старта отопительного сезона продолжают работать фонтаны, горожане в удивлении.

На улице 50 лет СССР лето как будто и не кончалось. Два миниатюрных фонтана продолжают работать, радуя прохожих рвущимися вверх струями воды.

Местные жители не припоминают, когда фонтаны продолжали работать в середине осени. Житель одного из домов по улице 50 лет СССР через редакцию «Блокнота» поинтересовался у ДСиГХ о причинах столько поздней работы фонтанов.

- Вот такие дела происходят. За городом уже заморозки, а на улице 50 лет СССР фонтаны шуруют. К осени они впрямь «разработались», а в жару сухие стояли. Раньше фонтаны уже в сентябре осушали до следующей весны, а тут как будто лето и не кончалось. Интересно, с чем это связано? Включают, потому что хорошая погода стоит за окном, или для проведения работ по уборке фонтанов и их подготовке в зиме? Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос у ДСиГХ, - удивился в волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица 50 лет СССРфонтанывода
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость