Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.07.2018 09:58

1:0 в пользу России, - тренер ФК «Волгодонск» спрогнозировал предстоящий матч Россия-Хорватия

7 июля в 21.00 на стадионе «Фишт» в городе Сочи состоится четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Соперниками выступят сборная России и сборная Хорватии. Матч обещает быть очень напряженным, команды будут состязаться за выход в полуфинал турнира. 

Есть ли у сборной России шансы победить одну из сильнейших команд, сборную Хорватии, прокомментировал тренер ФК «Волгодонск» Вячеслав Морозов 

- Шансы на победу конечно есть, особенно после такого матча с Испанией. Ребята всю страну порадовали. Думаю, что в матче с Хорватией будет только положительный результат, потому что выиграть Испанию - дорогого стоит. Предполагаю, что счет будет 1:0 в пользу России. На мой взгляд команды будут играть в осторожный футбол, поэтому много голов нам можно не ждать. 

Для вас было удивлением то, что наша сборная дошла до ¼ финала? 

- Честно говоря, конечно же удивление было. Самое важное то, что прошли Испанию. Если была бы другая команда, которая намного слабее и мы выиграли в 1/8 финала, то победа не вызвала бы такого восхищения, таких эмоций. А так как Испания являлась фаворитом на победу в чемпионате мира, то победа была совершенно неожиданной. 

А вы будете болеть сегодня за команду? 

- Естественно, дома, в семейной обстановке, будем болеть за нашу сборную. Я очень верю в победу.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостиВолгодонскфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость