Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2020 10:00

10 скамеек и обновленная дорога: жители округа №7 встречают осень в обновленном микрорайоне

В Волгодонске отремонтировали «убитый» внутридворовой проезд и обновили скамейки.

Состояние внутридворовых проездов – это большая проблема для жителей многих многоквартирных домов. Особенно это касается старой части города, где дороги требуют срочного ремонта. Такая проблема прослеживалась и во дворе пятиэтажного шестиподъездного дома №175 по улице Пионерской. Ямы на дороге и отсутствие заасфальтированной площадки для парковки автомобилей, о которой и вовсе оставалось лишь мечтать.

Но осень 2020 года жители дома встречают с обновленной дорогой. Кроме того, была заасфальтирована большая площадка, где теперь автомобилисты могут без проблем парковать свои транспортные средства.

Облагораживание округа №7 продолжается

Еще одно обновление в округе №7 замечено во дворах №143 и №155 по улице Степной, где было установлено десять новых скамеек. Для жителей этого округа это особенно радостное событие, ведь люди знают друг друга и с радостью будут проводить время за дружественной беседой. К тому же, жители микрорайона регулярно принимают участие в конкурсах на лучшую городскую клумбу, именно поэтому проводить время сидя на скамейке будет еще приятнее. Во дворе дома №143 было установлено семь новых лавочек, а во дворе дома №155 – три.

Облагораживание округа №7 продолжается

К слову, депутат округа №7 Алексей Брежнев всегда открыто заявляет о проблемах микрорайона, которых просто не может не быть. Но при этом говорит о решении этих проблем он значительно чаще.

- Все мы прекрасно понимаем, что нет ничего идеального, но стремиться к этому – и есть прогресс. Именно поэтому я считаю, что озвучить вслух проблемы округа – это не зазорно. В особенности, если депутат собирается помочь людям в решении той или иной проблемы. Жители округа обращаются в приемную за помощью, а мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы найти ответы на вопросы и решить все возникшие проблемы.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьокруг №7
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость