Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.01.2022 15:53

12 мужчин попытались изнасиловать 36-летнего волгодонца на оргии в Москве

Полицейские задержали в Москве 13 участников оргии, среди которой был житель Волгодонска.

31 января в нескольких телеграм-каналах, в том числе и канале «Че по Ростову?», активно распространяется информация о попытке группового изнасилования жителя Волгодонска в гостинице, которая расположена в Москве.

Как сообщают авторы канала, происшествие имело место быть 20 января. В тот вечер потерпевший собирался посетить нетрадиционную вечеринку с 12 мужчинами, которая проходила в двух номерах отеля. Оказавшись там, 36-летний волгодонец передумал в ней участвовать, но покинуть помещение ему ее уже не дали.

Затем произошло то, из-за чего об этом случае вообще заговорили - волгодонцу все-таки удалось выбраться из гостиницы в одном лишь нижнем белье, после чего он попросил сотрудников заведения вызвать правоохранительные органы, чтобы те защитили его от угрозы физического насилия.

Прибывшие на место полицейские задержали всех участников оргии и отвезли их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Вполне вероятно, что история может получить продолжение вплоть до возбуждения уголовного дела, так как в двух номерах гостиницы стражи порядка обнаружили несколько граммов сильнодействующего порошкообразного наркотика, использованные шприцы, салфетки со следами крови и презервативы.

К слову, о деталях случившегося сегодня также сообщал федеральный телеканал РЕН-ТВ. По его сведениям, на всех участников вечеринки были возбуждены административные протоколы по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Кроме того, в компании находился иностранец, а над волгодонцем действительно хотели надругаться, накачав наркотиками.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостизадержаниемужчинавечеринка
13
1
Народный репортер + Добавить свою новость