Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2020 12:31

20 краж совершили волгодонцы и жители ближайших районов за неделю

Всего за неделю были раскрыты 18 преступлений.

По информации МУ МВД «Волгодонское», с 12 по 18 октября в Волгодонске и ближайших районах (Дубовский, Волгодонской и Цимлянский) были зарегистрированы 48 сообщений о преступлениях. Раскрыты - 18 преступлений: одно причинение тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 20 краж личного имущества, одно мошенничество, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Убийств и угонов не было.

Полицейскими установлено пять лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми три преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 608 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 51, в которых четыре человека пострадали, никто не погиб.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 12.

Ранее мы писали, что с 5 по 11 октября на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях – 63. Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступлений, в том числе: один грабеж, 21 кража, одно мошенничество, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, один угон автотранспорта, два преступления против половой неприкосновенности. Убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев и фактов незаконного оборота оружия зафиксировано не было.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость