Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 10.03.2017 10:49

21-летнего волгодонца зарезали в районе «Востока» во время небольшой потасовки

21-летний Артем Адоньев скончался от ножевого ранения, полученного во время небольшой потасовки в районе «Востока». Молодой парень умер в реанимационном отделении утром 8 марта.

Трагедия случилась  ночью 8 марта на улице Ленина в районе кинотеатра «Восток». По информации близких друзей Артема, он вместе с друзьями сидел на лавочке около одной из пятиэтажек. К ним подошел выпивший мужчина, который стал провоцировать их на конфликт. После словесной перепалки между мужчиной и ребятами произошла небольшая потасовка, в ходе которой мужчина нанес Артему ножевое ранение в легкое. С места происшествия 21-летнего парня на «скорой» увезли в больницу, где, впоследствии, утром он скончался.

По словам друзей Артема, при жизни он был очень открытым, добрым и светлым человеком. Он вел здоровый образ жизни и никогда ни с кем конфликтовал. Смерть молодого парня стала личной трагедией для многих жителей Волгодонска и не только.

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» приносит соболезнования близким и родным Артема Адоньева. Также приносим свои извинения за то, что в первой публикации были неточные данные о происшествии( на момент трагедии мамы Артема рядом с ним не было). 

Расследованием смерти 21-летнего волгодонца занимается полиция и следственный комитет. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостичппроисшествияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость